Все посты
1493 Новости (Архив)

Стоимость рекламы по СРМ в Дзене снизилась почти вдвое

А также в сервисе появились брендированные статьи.

Для всех рекламных кампаний с моделью оплаты «Захват» стоимость закупки трафика упала с 200 до 130 рублей. Как сообщают разработчики, это еще одна мера для поддержки рекламодателей в условиях пандемии. Ранее, напомним, Дзен снизил минимальную стоимость дочитывания до одного рубля. Плюс ко всему в интерфейсе появилась регулировка частоты показов на одного пользователя, что также поможет оптимизировать бюджет на рекламу.

А для всех крупных игроков команда Дзена представила новое эксклюзивное предложение — пакет Black. При единоразовом пополнении баланса рекламного кабинета на один миллион рублей и более рекламодатель получает бонусом пять брендированных статей, написанных командой Дзена. Все деньги будут расходоваться по сниженной ставке 130 рублей.

Брендированные статьи появились на Дзене впервые, и представляют собой рекламную публикацию с шапкой и фоном рекламодателя, которые он разрабатывает самостоятельно. А в конце статьи происходит бесшовный переход на сайт рекламодателя с помощью технологии Scroll2Site. Брендированные статьи пока доступны только для обладателей пакета Black. В предновогодние кампании можно успеть подать заявку до 10 декабря, а для того, чтобы рекламироваться в праздники — до 20 декабря.

Возьмите под контроль продвижение своего сайта
Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода.
🔍 Подпишись на @prcynews в телеграм — оставайся в курсе последних SEO новостей и свежих материалов.

Теги поста или какие разделы почитать еще:

Комментарии (0)
К данной записи нельзя добавлять комментарии, т.к. она очень старая.
Закон о маркировке рекламы № 347-ФЗ и его поправки
Перенос сайта на другой хостинг
Ежедневная аудитория Threads* снизилась вчетверо