Zoom Escaper — сервис, который имитирует неполадки и «соседа с дрелью», чтобы избежать созвонов Статьи редакции

Уважительная причина закончить звонок, пока ещё не поздно.

Веб-плагин Zoom Escaper создаёт искусственные помехи и проблемы с подключением, чтобы можно было избежать видео- и аудиовстреч по «уважительной причине». Это работа американского разработчика Сэма Лавина, пишет The Verge.

Среди звуков, которые можно добавить фоном — лай собаки, плачь ребёнка, «сосед с дрелью», имитация проблем с подключением и другие. Чтобы активировать плагин, нужно скачать программу VB-Audio и настроить микрофон. На сайте Zoom Escaper есть инструкция, как это сделать.

0
27 комментариев
Написать комментарий...
Paul

Сейчас привлечет пару миллионов инвестиций

Ответить
Развернуть ветку
Johnny Vorony

И на IPO

Ответить
Развернуть ветку
Макс Фактор

Особенно доставляет плач взрослого мужика на фоне. Коллеги сразу уважать начнут (от страха)

Ответить
Развернуть ветку
Александр М.

Все гораздо проще. Без софта. 
Расскажу как делаю я. Итак, звонок на телефон, приходится ответить, начинаешь разговор со слов «я за рулём, связь может оборваться или давай быстрее, батарея 1%», смотря кто звонит. Да можно и вообще без слов. После чего, через секунд 15 включаешь авиарежим и с той стороны голосом, что абонент вне зоны доступа. Все честно :)

Иногда, если поступил входящий вызов, а ты трубку даже не хочешь снимать, сразу включаю авиарежим, а потом, когда удобно ПИШУ, мля, ты своим вызовом посадил мне телефон, чего хотел?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vasev

"плачЬ ребёнка"

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Yuryev

Не, эта там запятая пропущенама: «плач, ребенка».

Ответить
Развернуть ветку
ляг, отдохни

А как же искусственное создание помех?
Пфшш меня слышно? пфщфщфщф нет? жаль!
*кидает трубку*

Ответить
Развернуть ветку
Илья Ничупиенко

У меня баллончик с воздухом для прочистки кулера. В микрофон пшикаю

Ответить
Развернуть ветку
ляг, отдохни

находчиво

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kostya Zubanov
Ответить
Развернуть ветку
Даниил Славин

На один раз прокатит, по мере роста популярности приложения, все уже будут знать про такие хитрости

Ответить
Развернуть ветку
Artem Kashehlebov

 Уже шутили в пандемию https://radioremont.site ))))

Ответить
Развернуть ветку
Бабка в засаде

Черт подери да это же восхитительно!!!1!1!1!1 дайте два 

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Катков

двух плачущих мужиков на фоне

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

А где тут уважительная причина?
Вам таких "уважительных" любой тысячу накидает, только успевай на уши развешивать.

Ответить
Развернуть ветку
Black Jack

Чего только социофобы не выдумают.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kapustin

Хорошая попытка агент 47!

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kapustin

Посмотрел бегло кишки, вроде можно ставить, хотя и это драйвер звука в HAL системы. Потенциально мог бы писать ваши разговоры и отдавать куда надо. Но не похоже.

Ответить
Развернуть ветку
Платон Щукин

Восхитительно, взял себе.

Ответить
Развернуть ветку
okman

Илон Маск уже скачал к след собранию совета директоров.

Ответить
Развернуть ветку
Evgeni Nabokov

По-моему это гениально.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Yuryev

А не отвечать на звонок или сообщения ещё гениальней. Попробуй.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Бабенко

Школьники побалуются)

Ответить
Развернуть ветку
Ray Smith

И зачем нужен такой сервис удаленщику?
Ведь всем известно, что люди на удаленке работают очень продуктивно, ответственно, без перерывов, 12 часов в сутки. Ведь теперь им не нужно тратить время на дорогу до работы и обратно.

Ответить
Развернуть ветку
Зураб Варелиди

Спрос рождает предложение! Увы, мне такое не надо - сосед сверху делает ремонт уже 3-й год(
P.S. "Плач" пишется БЕЗ мягкого знака.

Ответить