«Расслабьтесь, это iPhone»: Apple выпустила рекламу о «суперпрочном» стекле в iPhone 12 Статьи редакции

Компания продолжает рассказывать в рекламе об особенностях смартфона.

В 40-секундном ролике под названием Fumble девушка случайно роняет iPhone 12 на улице: она несколько секунд пытается его поймать, но безуспешно. Однако после падения на землю со смартфоном ничего не происходить, на стекле нет ни одной трещины.

«iPhone 12 с Ceramic Shield. Более жёсткое, чем стекло любого смартфона. Расслабьтесь, это iPhone », — говорится в описании видео.

Apple выпускает ролики, в которых рассказывает об особенностях iPhone 12 с момента выхода устройств осенью 2020 года, отмечает Apple Insider. Например, в октябре компания представила ролик о камере, которая позволяет снимать видео уровня фильмов.

0
23 комментария
Написать комментарий...
Егор Тарасов

Это земля, а не асфальт. При ударе об землю навряд ли что-то вообще разобьется

Ответить
Развернуть ветку
Строганов Иван

Даже не плитка

Ответить
Развернуть ветку
Кека Пека

вау упал на песок и ни царапины, вот это инновация 

Ответить
Развернуть ветку
Ян Орлов

Неудачный ролик.. все знают, как разбиваются айфоны. Причём показали именно падение на песок. Чтобы потом не засудили) типа, а мы показывали, что он не разобьётся при падении в песок.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

Странно, это писать, но это плохая реклама от Apple.

Ответить
Развернуть ветку
Rafa Ramazanov

Когда он у упал у тебя
П.С не важно что за супер пупер мега защитное стекло

Ответить
Развернуть ветку
Строганов Иван

Есть такое, раньше тоже много денег тратил на защитное стекло, но в итоге оно ломалось гораздо чаще. 

Ответить
Развернуть ветку
Victor Axonoff

Такую рекламы можно расценить как вводящую в заблуждение! Теперь несмышленные пользователи айфон будут их ронять и... платить.

Ответить
Развернуть ветку
Строганов Иван

Ну, это уже на их совести. 

Ответить
Развернуть ветку
Yuri Istomin

Короче допинала до мягкого газона - и там уронила.)))

Ответить
Развернуть ветку
Anton Chigaev

Человек-снежинка: руки из жопы (c)

Ответить
Развернуть ветку
Денис Раевский

С таким же успехом можно было снять рекламу где
Девушка бежит, у нее 1% зарядки, она все спешит и тут подсоединяется к зарядке и воуля - он начинает заряжается
Релакс, ИТС айфон...

А стоп, зарядки то теперь нет
Упс, ИТС айфон

Ответить
Развернуть ветку
Максим Мильгаузен

И почему это супер прочное стекло царапается в пустом кармане?

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Demchenko

Путин царапает

Ответить
Развернуть ветку
Roman
iPhone 12 с керамическим экраном

щито

Ответить
Развернуть ветку
Ливун

мне им не гвозди запивать так что все ровно

Ответить
Развернуть ветку
Терра Ингогнито

интересно сколько людей сейчас с 12 айфонами побегут проверять это на деле?)))

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Табаков

Теперь ждем рекламы где айфоны роняют на асфальт, вот если стекло и после этого выдержит, тогда уж точно суперпрочное.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
MI A

Падал 13 айфон на асфальт, из кармана, экраном вниз, ни царапины, не разбился)

Ответить