Все посты
1203 Новости (Архив)

Mail.ru объединит все сервисы и станет суперприложением

Почта, Облако, Видеозвонки, Календарь, Задачи и Маруся станут доступны по умолчанию в одном приложении для всех новых пользователей.

Начиная с 29 марта, для всех новых пользователей Mail.ru начнет действовать суперприложение, которое объединяет все сервисы. Для всех прежних пользователей обновление доступно через настройки или по кодовому слову. Экран приложения можно персонализировать, выбрав тему.

«В ходе пилотного запуска мы убедились в ценности новых сервисов для наших пользователей. Больше всего хвалят обновленный Календарь. Люди уже какое-то время пользовались им в вебе, и им не хватало удобного доступа к календарю в приложении. В целом, частота использования непочтовых сервисов выросла в 10 раз среди пользователей суперприложения. Теперь суперприложение активируется во всех новых установках по умолчанию», – прокомментировал Дмитрий Злоказов, директор по продукту Почты.

Все прежние сервисы обладают полным набором своих функций: Звонки отвечают на аудио- и видеосвязь, Задачи помогут распланировать день, в Облаке хранится вся информация, а между аккаунтами Почты можно переключаться по необходимости. Главной своей гордостью разработчики называют работу с голосовым помощником Марусей. Она не только распознает простейшие команды, но и умеет искать и сортировать необходимые письма, читать новости, переводить слова, создавать заметки и многое другое. Разработчики называют интеграцию сервисов и голосового помощника в одно приложение еще одним шагом к созданию экосистемы VK.

Возьмите под контроль продвижение своего сайта
Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода.
🔍 Подпишись на @prcynews в телеграм — оставайся в курсе последних SEO новостей и свежих материалов.

Теги поста или какие разделы почитать еще:

Комментарии (0)
К данной записи нельзя добавлять комментарии, т.к. она очень старая.
🔥 Внутренняя оптимизация сайта — большой гайд по самостоятельной проверке
🍕 Юзабилити сайта — что это такое, примеры, самостоятельный анализ
Яндекс объединит кабинеты продавца и производителя уже на этой неделе