Top.Mail.Ru
new

Как использовать данные об офлайн-конверсиях в своих кампаниях? Читайте в спецпроекте

1626 https://ppc.world/build/resources/img/logo-v2.png Видеореклама будет транслироваться на медиаэкранах магазинов сети в более чем 30 городов 2021-04-01 ppc.world 160 31 Новость 1

В myTarget появился инструмент для показа видеорекламы в сети «Перекресток»

Команда Mail.ru Group добавила в myTarget инструмент для запуска рекламы на медиаэкранах в сети супермаркетов «Перекресток». Инструмент позволит крупному, среднему и малому бизнесу настраивать показ рекламы в точках продаж, а также мотивировать посетителей магазинов на покупки и оценивать возврат инвестиций в продвижение.

Для показа видеорекламы доступно более 3,2 тыс. медиаэкранах в супермаркетах сети в более чем 30 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде и других городах. Все медиаэкраны расположены в точках с высокой проходимостью, в том числе около касс. Ролики показываются на всех видеоносителях в магазине одновременно и со звуком. 

Чтобы настроить рекламу на экранах «Перекрестка», в myTarget необходимо в целях выбрать «Indoor реклама» и в параметрах указать магазины. Для этого можно на карте выбрать релевантные районы или добавить супермаркеты списком.

Реклама оплачивается за показы, бюджет кампании рассчитывается автоматически в зависимости от доступного объема показов в выбранных магазинах. 

В разделе «Статистика» рекламного кабинета отображается аналитика по фактическому числу показов, количеству контактов с рекламой в магазинах (OTS), средней частоте контакта и охвату аудитории по городам. Дополнительно по запросу можно получить оценку влияния продвижения на продажи в супермаркетах сети (Sales Lift). 

Рекламодатели смогут продолжить коммуникацию с охваченной аудиторией в онлайне. Например, на собранные аудитории можно настроить ремаркетинг в myTarget. Обезличенные сегменты загружаются автоматически в рекламную платформу с третьего дня рекламной кампании, а данные в них обновляются ежедневно до конца продвижения. 

Напомним, что в августе 2021 года команда Mail.ru Group запустила технологию, которая оценивает эффективность продвижения мобильных приложений с помощью наружной рекламы.

Ваша реклама на ppc.world

от 10 000 ₽ в неделю

Узнать подробнее
Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: