Алина
Назарова

Алина Назарова
редактор-переводчик Лайкни

«Как культурным проектам создавать контент для соцсетей» – бесплатный курс от Нетологии

02 апреля 2021
Подпишитесь на нас в Telegram
Пресс-релиз

С 5 по 14 апреля образовательная платформа «Нетология» проведет бесплатный онлайн-курс «Как культурным проектам создавать контент для соцсетей». Курс подойдет сотрудникам культурных учреждений, специалистам отдела маркетинга и рекламы в сферы культуры, а также всем, кто стремится получить новые знания в области SMM.

В России существуют десятки тысяч уникальных культурных учреждений и проектов, о которых многие даже не слышали: одним  не хватает бюджетов на рекламу, другим  необходимых навыков и компетенций в современном маркетинге. Сегодня, чтобы оставаться актуальными и быть на связи со своей аудиторией, не обязательно запускать масштабные рекламные ТВ-кампании и привлекать дорогих инфлюенсеров, достаточно научиться грамотной работе с SMM.

За время обучения на курсе все желающие смогут освоить базовые навыки работы с социальными сетями, научатся писать тексты для постов и анонсов, а также составят свой контент-план и начнут подбирать материалы для его реализации. Участники курса узнают, как самостоятельно создавать фото- и видеоконтент, как применяются принципы дизайна в SMM и какие существуют приложения для обработки фото и видео.

Помимо основной программы, студенты получат бесплатный доступ к курсу «Основы маркетинга», который поможет быстрее ориентироваться в новых терминах и инструментах.

Преподаватели курса  практикующие специалисты в области культуры и маркетинга:

  • Наталья Сенаторова, заместитель руководителя отдела культурно-просветительских проектов и программ ЦУН Библиотеки им. Н.А. Некрасова;
  • Дарья Морякова, SMM-специалист в «Импресарио»;
  • Дарья Филимонова, директор по маркетингу в Пушкинском музее.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Друзья, теперь вы можете поддержать Лайкни https://pay.cloudtips.ru/p/8828f748
Ваши донаты помогут нам и дальше радовать вас полезным контентом.

Нас удобно читать в соцсетях. Подписывайся!

Комментарии

0 комментариев
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт через:

Будь в курсе

Главные новости, кейсы и статьи за месяц – у тебя в почте:

Отправляя форму, вы принимаете условия обработки персональных данных