19 Апреля 2021 | 09:55

Ozon и XO Team создали TikTok-хаус

Блогеры проведут челлендж, выпустят трек и создадут брендированную зону

Ozon и XO Team запустили брендированный TikTok-хаус, обитатели которого будут создавать контент для партнера. Ранее аналогичный проект появился у Dream Team House и торговой сети «Магнит».

В рамках партнерства жители дома будут обустраивать жилье, делать покупки через приложение Ozon и снимать видео для TikTok. Коллаборация включает челлендж #ozonzondom: под фирменный джингл пользователи покажут различные вещи из своего дома, которые можно найти на маркетплейсе.

Со второй недели жители TikTok-хауса будут выкладывать ролики про товары, которые они купили на Ozon, а XO Team начнет принимать гостей и амбассадоров компании.

Специально для коллаборации участники XO Team Ева Миллер и Гэри Грей написали трек «Обустрою свой OZONZONDOM», тиктокеры будут использовать его в своих роликах. В проекте также поучаствуют художники из проекта Ozon Ballon, которые создадут для дома брендированную зону.

Всего за месяц у участников дома выйдет около 400 единиц контента. Лайки под этими видео они смогут обменять на баллы, которые потратят на площадке. Закончится проект вечеринкой, где блогеры поделятся своими приобретениями на Ozon.

«День рождения Ozon решил встречать в компании “сверстников” — нам исполняется 23 года, а жителям дома около 20 лет. К тому же XO Team разделяет наши ценности — искренность и открытость. Тиктокеры помогут рассказать об огромном ассортименте площадки — челлендж покажет, что найти самые разнообразные предметы из дома можно на Ozon, а также поддержит наше новое направление “Ozon.Услуги”», — считает Олег Дорожок, директор по маркетингу и монетизации Ozon.

Разработкой креативной идеи для кампании занималась мастерская новых медиа ТМА (входит в BBDO Group).


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.