Top.Mail.Ru
new

Как использовать данные об офлайн-конверсиях в своих кампаниях? Читайте в спецпроекте

1690 https://ppc.world/build/resources/img/logo-v2.png Ее можно будет осуществить с помощью бесплатных подменных номеров на сайте 2021-05-27 ppc.world 160 31 Новость 1

В Директе появится оплата за звонки

Команда Яндекса добавит в Директ новые опции оплаты и оптимизации рекламы. О них рассказала Дарья Ишимова на конференции СПИК 27 мая. 

Так, Яндекс внедрит бесплатные подменные номера на сайте, которые позволят рекламодателям перейти на оплату за звонки. Это полезно для бизнесов, где клиенты предпочитают обращаться по телефону. 

Станет доступна возможность настроить оплату за конверсии по нескольким целям для бизнесов, у которых несколько действий на сайте имеют одинаковую ценность. 

Также можно будет использовать пакетные стратегии назначения ставок, чтобы оптимизировать с их помощью сразу несколько кампаний.

Кроме того, Директ даст рекламодателям возможность оптимизировать рекламу на основе целевой доли рекламных расходов (ДРР). 

Ранее Яндекс анонсировал новые инструменты для интернет-магазинов. Среди них — создание смарт-баннеров на основе сайта рекламодателя и новые форматы отрисовки товарных баннеров и сниппетов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: