Twitter начала тестировать платную подписку с выбором цвета иконки приложения и другими функциями за 269 рублей в месяц

Также можно сохранять в закладки и отменять отправленные твиты.

Twitter Blue предлагает разноцветные темы и иконки приложения, рассказала исследовательница приложений Джейн Манчун Вонг, которая для тестирования стала первым платным подписчиком Twitter Blue. О том, что Twitter собирается выпустить платную версию за $2,99 в месяц, она сообщила 15 мая.

Платные подписчики смогут изменить цвет приложения, который по умолчанию синий, на желтый, красный, фиолетовый, оранжевый и зеленый. Также существуют разные версии иконки приложения: розовый, пурпурный, зеленый, оранжевый, черный, традиционный синий, а также значки с синими и фиолетовыми полосами.

Twitter Blue Джейн Манчун Вонг
Twitter Blue Джейн Манчун Вонг

Подтверждение Вонг пришло через официальную страницу приложения Twitter в App Store, где теперь указано, что в приложении есть платная версия Twitter Blue. Редактор vc.ru также заметил, что на странице Twitter в магазине приложений появилась отметка о Twitter Blue — она стоит 269 рублей в месяц.

Платные подписчики также смогут сохранять твиты в закладках, отменять отправленные твиты и иметь доступ к режиму чтения, который превращает длинные цепочки в «легко читаемый текст».

В начале мая Twitter купила Scroll — сервис позволяет пользователям за $5 в месяц просматривать контент на сайтах-партнёрах без рекламы. «Это подтверждение того, что Twitter Blue (или другие уровни) будет включать в себя удобное чтение новостей», — написала Вонг. Но в комментариях к записи о подписке она написала, что ещё не заметила сокращения рекламы.

4.9K4.9K открытий
11 репост
61 комментарий

ВНИМАНИЕ!!! начиная с 1.06 Twitter станет платным. Ты можешь предотвратить это. Пошли это сообщение 20 членам твоего контактного списка. Это не является шуткой (источник www.twitter.com) Если ты послал сообщение 20 людям, ты получишь электронное письмо и твой значок станет красным.

Ответить

Я не до конца понял, куда член отправить надо?

Ответить

Не забудь добавить: хлопни 10 раз стукнм логтём об стол сходи на кухню и вернись и у тебя будет лежать Ipad под подушкой. Проверено 689 мальчиков и 893 девочек

Ответить

"В ответ на новую политику «Twitter» я настоящим объявляю, что все мои твиты являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции)."

Ответить

"Дорси, верни длину Твита в 140 символов!"

Ответить

Странно что нет радужной иконки и иконки BLM... непорядок!

Ответить

Предлагаете сделать их "по умолчанию", а возможность замены на что-то нормальное включить в подписку?

Ответить