Lego выпустила набор с полноразмерным кроссовком Adidas из кубиков Статьи редакции

В отличие от кроссовок с деталями из Lego, которые в апреле выпустила Adidas, на него можно только смотреть.

Lego снова стала партнёром Adidas — выпустила набор 10282 Adidas Originals Superstar, ориентированный на взрослых клиентов. Цена — 8999 рублей, в продажу в «Мире кубиков» набор поступит 1 июля, уточнили vc.ru в компании.

Коробка набора имитирует синюю коробку, в которой обычно продаёт обувь Adidas Originals, а пакеты с кубиками обёрнуты в бумагу, которой заворачивают новые кроссовки.

В коробке также есть инструкция, в которой рассказана история Adidas Superstar, и подставка для собранного из кубиков кроссовка. Как пишет Jay's brick blog, на сборку набора уйдёт около двух часов. В Lego отметили, что из одного набора можно собрать правый или левый кроссовок, для сборки пары понадобится два набора.

В апреле Adidas и Lego уже становились партнёрами: тогда производитель обуви выпустил кроссовки Ultraboost DNA, в которых логотип компании сделан из пластиковых кубиков.

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Большой жёлтый робот
Ответить
Развернуть ветку
Любовь Рогова

Аха))) класс. Олег лучший

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Nikita

С бабой ягой мне понравился больше

Ответить
Развернуть ветку
Большой жёлтый робот

Яга сказка, а это реальность 

Ответить
Развернуть ветку
Я не скажу свое имя машине

Я, конечно, очень большой любитель Лего, но это же какая-то хуета

Ответить
Развернуть ветку
AntoN

Два уродливых пластиковых ботинка за 17 998 рублей?

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Levin

И оба будут на левую ногу

Ответить
Развернуть ветку
Марина Ковель

Ничего себе. Круто. Мой малый с ума сходит по Лего.

Ответить
Развернуть ветку
Анон Плиз

Теперь есть возможность привить ему раболепство еще перед одним брендом

Ответить
Развернуть ветку
Jay Green

Нишебродский сандали абъебос не знают как вернуть себе популярность? 
Делать качественную обувь? Не, бред какой-то.

Ответить
Развернуть ветку
Nikita

Надеюсь их собирать не нужно

Ответить
Развернуть ветку
Огурец Молодец

Хм, упаковка получилась концептуальнее и интереснее самого конструктора

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Константин Варежкин

Кроссовка женского рода, ребята.

Ответить
Развернуть ветку
Olegga Folomeev

Наборов крутых у него много и не салам их часть отражают нынешнюю политическую ситуацию

Ответить
Развернуть ветку
nochnoy.ru

Я только что прочитал баннер

Ответить
Развернуть ветку
Галина Гузь

Adidas достойна марка, почему б не стать ее партнером. Правильное решение

Ответить
Развернуть ветку
Jay Green

Что достойного в марке которая клепает дерьмовый ширпотреб уровня кари?

Ответить