28 Июня 2021 | 15:55

Gallery и «Дизайнмастер» запустили совместные продажи инвентаря

Рекламодатели смогут разместиться на объединенной сети экранов

Компания Gallery заключила партнерство с «Дизайнмастером», третьим по числу конструкций региональным оператором. Теперь клиентам «Дизайнмастера» будут доступны более 300 digital-экранов Gallery в ряде крупных городов, среди которых Санкт-Петербург, Сочи, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск и Барнаул.

Закупки производятся по модели programmatic, запуск кампаний осуществляется через платформу dron.digital. В дальнейшем операторы планируют расширить сотрудничество, подключив DSP Gallery к экранам «Дизайнмастер».

Представитель оператора сообщил, что DSP «Дизайнмастера» подключается к SSP Gallery по протоколу OpenRTB, и предложенная ставка участвует в аукционе среди всех монетизаторов, подключенных к платформе Gallery.

Programmatic-платформа Gallery позволяет региональным игрокам увеличить географию присутствия и сэкономить на размещении за счет гибких сценариев закупок, говорит директор по digital-стратегии и маркетингу оператора Марина Сурыгина.

DRON дает возможность продавать свободный эфир через RTB-аукцион. Клиенты могут дистанционно управлять инвентарем, настраивать временной и географический таргетинг, а также анализировать трафик и аудиторию.

Сейчас сервис предлагает размещение на 600 цифровых экранах по всей стране, к концу года «Дизайнмастер» намерен довести эту цифру до 1000.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru