McDonald’s разрешил офисным сотрудникам работать на удалёнке два дня в неделю вместо одного Статьи редакции

Остальные три придётся ходить в офис.

  • Сотрудники McDonald’s смогут работать в офисе три дня в неделю, а не четыре, как раньше, рассказал в интервью Bloomberg гендиректор компании Крис Кемпчински.
  • Кемпчински также уточнил, что он и финансовый директор компании Кевин Озан во время пандемии в основном работали в офисе. «Zoom, Webex и видеоконференции — хорошие временные меры, но с ними теряется что-то в культуре», — сказал он.
  • Компании в США пытаются придумать новый график работы из-за распространившегося в США дельта-штамма Covid-19. Например, сотрудники Apple должны работать три дня в неделю из офиса с октября. Компания хотела ввести меру с сентября, но сотрудники выступили против.
0
33 комментария
Написать комментарий...
Товарищ Майор

«Теряется что-то в культуре»
Корпоративная культура – как легко ей все издевательства над сотрудниками прикрывать. Обожаю

Ответить
Развернуть ветку
Vitold S.

А если удаленный сотрудник с утра пел гимн компании, то нужно ли начинать рабочий день на удаленке с гимна?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Любовь Рогова

😅юмористы.везде причём 

Ответить
Развернуть ветку
Максим Самойлов

Не угомонные ребята. Только не понятно что в этом за плюс!?)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Nice Man

Ковид? Вчера на финале НБА в одном месте было собрано тысяч сто человек))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Александрович

А эти два выходных дня, часом, не в Сб и Вс?!)))

Ответить
Развернуть ветку
Infinity Trap
остальные три дня

Но шутка хороша

Ответить
Развернуть ветку
Nice Man

Мак делегировал котлеты бабушкам.

Ответить
Развернуть ветку
Mark Aster

Будут жарить котлеты дома.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Соколов

Офисным же, причём тут котлеты 🥸

Ответить
Развернуть ветку
Mark Aster

Очевидно же, что это шутка. Развивайся. 

Ответить
Развернуть ветку
Иван Шеметов

Наггетсы? 

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Chornyy

И не только котлеты 😏

Ответить
Развернуть ветку
Галина Гузь

Компании в США пытаются придумать новый график работы из-за распространившегося в США дельта-штамма Covid-19. Бред полный  

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Кудрявцев

В домашних условиях маккк))) умора

Ответить
Развернуть ветку
Маша Арсентьева

Так речь об офисных сотрудниках, они могут и из дома работать же

Ответить
Развернуть ветку
Валентина Фомичева

Каким образом работать будут? Бред какой то происходит

Ответить
Развернуть ветку
Степан Позняк

Это офисные сотрудники, какая им разница где работать

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

Ну не все хотят работать удалённо. Я хоть из тех кабинетных работников где удалёнка невозможна учитывая специфику, но я бы не хотел работать удалённо. Удалёнка не всем нравится и подходит.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Позняк

Ну не все, но никто и не говорил, что их всех поголовно на удалёнку загнали. А комментатор выше сомневается даже в теоретической возможности удалёнки, что странно

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

Ну она может быть невозможна, зависит от специфики, но не думаю что это случай Макдоналдса... 

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Бондаренко

мне нравится, когда работодатель вот так идёт навстречу сотрудникам. нематериальная мотивация тоже нужна, но не всем так везёт) 

Ответить
Развернуть ветку
Денис Педан

Веселье начинается)) 

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Иванов

Я вообще не пойму фишки. Это что то улучшенное!?

Ответить
Развернуть ветку
Марго Фельдшер

Компании в США пытаются придумать новый график работы из-за распространившегося в США дельта-штамма Covid-19. Например, сотрудники Apple должны работать три дня в неделю из офиса с октября. Компания хотела ввести меру с сентября, но сотрудники выступили против.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Фамилина

Всё идет к тому, чтобы все максимально работали удаленно. Кстати, многим нравится эта тенденция)

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Кудрявцев

Сотрудники McDonald’s смогут работать в офисе три дня в неделю, а не четыре, как раньше. А на зарплату это скажется!?

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мовчан

Пусть ищет все пути к развитию и легкому доступу бабок 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Наумов

Уже бы полностью перешли на удаленку. 

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Кудрявцев

Вообще не понятно что твориться..как это мак Дональдс на удалённом доступе!?)

Ответить