Алина
Назарова

Алина Назарова
редактор-переводчик Лайкни

VK работа поможет выпускникам Skillbox и GeekBrains в поиске вакансий

30 июля 2021
Подпишитесь на нас в Telegram

VK Работа, Skillbox и GeekBrains объявили о старте совместной программы. Выпускники образовательных платформ экосистемы VK смогут получать персональные рекомендации по вакансиям в сфере маркетинга. Также анкеты бывших студентов будут отмечаться специальным значком, выделяя их в общей ленте резюме соискателей.

Выпускники Skillbox и GeekBrains по направлению маркетинга смогут получать персональные вакансии от VK Работа. Сервис на регулярной основе будет присылать студенту предложения от крупных компаний. Это поможет недавнему выпускнику выйти на рынок труда и максимально быстро найти работу. Подписаться на получение вакансий можно на специальной странице.

Наличие у соискателя сертификата Skillbox или GeekBrains будет видно работодателям VK Работа в общей ленте резюме. Рядом с информацией об образовании рекрутеры увидят специальную галочку. Компании также смогут настроить специальный фильтр и увидеть только тех кандидатов, кто окончил программы платформ. Это позволит соискателям быстрее найти работу по профессии, а рекрутерам – закрыть вакансии квалифицированными кадрами.

Skillbox

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group
Друзья, теперь вы можете поддержать Лайкни https://pay.cloudtips.ru/p/8828f748
Ваши донаты помогут нам и дальше радовать вас полезным контентом.

Нас удобно читать в соцсетях. Подписывайся!

Комментарии

0 комментариев
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт через:

Будь в курсе

Главные новости, кейсы и статьи за месяц – у тебя в почте:

Отправляя форму, вы принимаете условия обработки персональных данных