30 Июля 2021 | 13:02

«Роскошь, стиль, власть» — вышел трейлер фильма «Дом Gucci» с Леди Гагой в главной роли

В ленте также примут участие Адам Драйвер, Аль Пачино, Сальма Хайек и Джаред Лето

Голливудская киностудия Universal Pictures и компания MGM представили первый трейлер криминальной драмы «Дом Gucci» (House of Gucci) от режиссера Ридли Скотта. В фильме примут участие Адам Драйвер, Аль Пачино, Сальма Хайек и Джаред Лето). Его создатели поделились в Instagram официальными постерами картины. 

В основу сюжета легла вышедшая в 2001 г. книга Сары Гей Форден «“Дом Gucci”: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности».

Кинокартина посвящена гибели Маурицио Гуччи (его играет Адам Драйвер), который был застрелен наемным киллером в 1995 г. Виновной в организации преступления признали бывшую жену предпринимателя — Патрицию Реджани (ее сыграет Леди Гага). Светскую львицу приговорили к тюремному сроку на 29 лет, 18 из которых она отсидела, выйдя на свободу в 2016 г. «Я не претендую на звание самого порядочного человека, но я справедлива», — заявляет героиня Гаги в конце трейлера. 

Саундреком к фильму стала композиция американской рок-группы Blondie — Heart of Glass. Премьера фильма в России состоится 25 ноября этого года. 




Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru