30 Июля 2021 | 16:35

AliExpress выпустил помаду в цвете своего бренда

Продукт создан специально к Международному дню помады, который проходит ежегодно 29 июля

Интернет-магазин AliExpress совместно с российской лабораторией Makeup Kitchen выпустили помаду в красно-оранжевом цвете бренда AliExpress. Выход продукта приурочен к Международному дню помады, который проходит каждый год 29 июля.

В поддержку новой коллекции команда интернет-магазина запустила танцевальный флешмоб на московской набережной — участницы акции привлекали внимание зрителей при помощи ярких костюмов и активных движений под музыку.

«В какой-то момент снимают маски, чтобы показать свои улыбки и хорошее настроение, а одна из героинь рисует помадой фирменный знак бренда — улыбку. Мы стремились передать атмосферу живого летнего города, где каждый даже в условиях ношения масок может выглядеть красиво и ярко», — рассказала руководитель lifestyle-направления AliExpress Россия Инна Булычева.




Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.