В «Сбере» появилась универсальная карта

60% продаж в банке теперь приходится на неё.

Материал подготовлен при поддержке «Сбера»

Особенность новой «СберКарты» в том, что она меняет тариф в зависимости от поведения держателя — больше не нужно заводить отдельную карту ради определённого набора преимуществ. Чем больше клиент будет пользоваться картой, тем шире для него станет перечень скидок и бонусов.

Например, в зависимости от уровня трат и остатка по карте бонусы «СберСпасибо» могут составить до 5% от стоимости покупки в кафе, ресторанах и такси и 10% на АЗС. Также активные пользователи карты могут получить бесплатное смс-информирование и особые условия на снятие наличных.

К «СберКарте» можно также подключать подписки «СберПрайм» и «СберПрайм+» и пользоваться дополнительными преимуществами.

Для льготников обслуживание бесплатно. Для пенсионеров — тоже, а на остаток по карте им начисляется 3,5%. За год до выхода на пенсию обслуживание автоматически становится бесплатным, а смс-информирование — вдвое дешевле. Не платить за карту могут и все, кто тратит по ней не меньше пяти тысяч рублей в месяц или хранит от 20 тысяч рублей.

Карту можно оформить и активировать в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», добавить ее в SberPay или другой популярный цифровой кошелек — и сразу пользоваться. Во время оформления можно выбрать опцию «без пластика» — если вы привыкли расплачиваться смартфоном, а саму карту с собой не носите. При необходимости пластиковый носитель можно дозаказать: в любое отделение Сбера или курьером — по 51 городу России.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

0
62 комментария
Написать комментарий...
Nikolay Shikalenko

Спасибо, "Спасибо" не надо. Весь мир на кэшбеке, а вы в прошлом веке.

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Рогов

Ну его то в карман не положишь, на это и расчет

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Viktor Mann

"За год до выхода на пенсию обслуживание автоматически становится бесплатным, а смс-информирование — вдвое дешевле"

ну просто охуеть теперь. Главное дожить бы до такого счастья.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Штейн

Я очень хотел эту карту, но знаете в чем фишка? Очень давно я удалился из программы Спасибо,а повторно запрещено регистрироваться. ВОт такой колхоз. Я больше никогда в жизни не смогу получать "Спасибо", даже если захочу.
СПАСИБО @Сбер 

Ответить
Развернуть ветку
Anz

Да нахуй она нужна. Бесполезная программа. Баллы очень долго собираются, тратить можно только в бесполезных магазинах. А вот в тинькофф заебись. У меня их кешбек покрывает небольшой кредит

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Slava Semenchuk

Тлен

Ответить
Развернуть ветку
Николай Наумов

Правда?
Это хороший повод)))

Ответить
Развернуть ветку
S.Capusta

И еще есть месячный лимит по платежам с карты, если ты превысил, то "Спасибо" больше не начисляют..

Ответить
Развернуть ветку
selecadm

Вообще-то об этом несколько раз предупреждают. Я тоже удалился, но потому что уверен, что никогда не понадобится.

Ответить
Развернуть ветку
gals3409

А зачем надо было удаляться ?
Она же есть не просит.
Просто не плати картой и всё

Ответить
Развернуть ветку
Леонид

Худшее предложение на рынке, на данный момент, не считая ноунейм банки.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Кажется Вы не пользовались приложением Альфабанка.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
MedievalRain
Пользуясь случаем, хотел бы попросить прощения у Тинькоффа, за то что говорил, что их поддержка - это самое днищенское дно на дне дна. Это не так. Вы на втором месте с конца.

 
Просто интересно: у какого банка по вашему мнению лучшая поддержка (не считая закрытые вроде Рокетбанка)?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Denis Smirnov

"Вместо того чтобы заниматься реальным улучшением условий обслуживания клиентов, они стартапы скупают."

Скупают в стране рэйдеров? Да вы наивный. 

Ответить
Развернуть ветку
Slipknot Reality

Дык да, Сбер дно. Прикол в том,что им нет смысла делать пиздатые условия. У них итак доля физиков порядка 70-80% страны. Поэтому и такое отношение к клиентам.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Штейн

видимо в поддержке мамочки в декрете из дома, одной рукой отвечают

Ответить
Развернуть ветку
Αιιροm

Я полностью с вами согласен,это заслуживает отдельной статьи на vc

Ответить
Развернуть ветку
Alex Crown

А как потом "Спасибо" в нормальные деньги конвертировать? Ну, если не считать оплату ими обеда в бургер кинге?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сиделев

Почему только БургерКинг? К оплате бонусы Спасибо много где принимаются. Лично я постоянно расплачиваюсь ими в сети детских магазинов, в службе доставки, в аптеке, в магазине обуви.
Однократные покупки за них были часов и техники.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Паша Симов

1/2 при самом высоком уровне программы, а это 8к в месяц трат и пополнении вклада/счёта. Короче говоря, доступно каждому. А ещё у них есть возврат за платежи, там выгоднее, у меня только по коммуналке, может ещё за что-то можно, но лично у меня там срок действия единственной карты пишет неверный и соответственно ошибку выдаёт. 

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Kirill P.

Зачем? Есть же сбермегамаркет

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Александр Колесников

По моему это единственный вариант. Можно продать этот обед бомжам и выручить немного кэша ))

Ответить
Развернуть ветку
Socolik

ржд принимает к оплате, до 100% суммы билета в купе. Аэрофлот опять таки принимает спасибо к оплате. 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Пономарев

Думаю, не каждый человек до 18 лет может позволить каждый месяц платить за карту. Например, на старой Молодежной карте ещё как-то было возможно платить (потому что ежегодная оплата), а тут уже ежемесячно. Даже у тинькова до 18 лет нет платы за обслуживание

Ответить
Развернуть ветку
Леонид

На тарифе 6.2 вообще бесплатно всем у Тинька

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Симонов

единственное место, где смог потратить ваше спасибо, это бургерная одного короля. В другом банке возвращается кэшбек в среднем 600-700р в месяц. Какой именно это банк называть не буду, чтоб не делать рекламы. Когда закончится срок действия (оплаченный) карты, попрощаюсь со сбером (если конечно он не сделает бесплатное обслуживание)

Ответить
Развернуть ветку
Argen Akmatov

Жаль что сбербанк навязывают в бюджетных учреждениях.

Ответить
Развернуть ветку
Socolik

переводить з\п в любой банк вам не запретят нигде. даже на гос службе. 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Дёмин

У меня не установлено мобильное приложение Сбера, и теперь я не могу ни в один их сервис войти по Сбер ИД, потому что сейчас вход только по push.

Так что Сбер сам меня отрезал от всех их сервисов.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Иван Непомнящий

оформил карту Сбер-виза на себя.с момента оформления ни разу за полтора года не пользовался ею,просто лежала без дела.решил проверить баланс,а там долг на456₽,а когда оформлял говорили бесплатно и обслуживание и все такое.но соврали(по закону получается мошеничество),месяц бегал в сбер чтобы аннулировали и закрыли счет.Твари,слов нет.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Novoseltsev

Процентами на остаток и кэшбэком от Тинькова я накопил на макбук. До сих пор иногда не верю, что такое возможно.
За "Спасибо" переходить на Сбер не собираюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Aram Mirzoyants
 могут составить до

но вероятнее всего не составят

Ответить
Развернуть ветку
Maks K

Да, действительно забавно двигать продукт, который абсолютно по всем показателям проигрывает в среднем по рынку.
И что более интересно, что подавляющее большинство продолжает им пользоваться - одно дело воспользоваться кредитом от Сбера, когда действительно условия могут быть интереснее любого другого банка, но пользоваться картой, которая не дает никаких преимуществ.
Особо не заморачиваясь сейчас можно получить по рынку 1% деньгами + категории или 1,5-2% на все. Надо считать кому что выгоднее. Разумеется без абон.платы.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Наумов

Хорошая попытка, но НЕТ!

Ответить
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Блин, заплатили деньги за рекламный пост, и даже минус не поставить((

Когда уже будут интересную рекламу делать, а не напоминать о своих "Спасибо". 

Ответить
Развернуть ветку
Юрий

На vс есть возможность скрыть все новости про сбер, тинькоф и пр? 

Ответить
Развернуть ветку
Askar Samanchiev

Че, как там кэшбек бонусами "спасибо" в 2021 году? 😂

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Make Luv

Да уж не стесняйтесь, напишите, что все остальные платят 150р/мес, что как бы очень дохера для обычной говнодебетовки.

Ответить
Развернуть ветку
Миша Магадан

Вы лучше сделайте карту, которой можно только платить в магазинах и снимать наличку в родных банкоматах. Вот это будет бомба.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Максим

Налейте лучше кашки своим клиентам, а? 

Ответить