Okko открыл временный кинотеатр на ВДНХ Статьи редакции

Летнее пространство с кинотеатром, йогой и лекциями есть у «Яндекс.Плюса» в Парке Горького.

Киносеансы будут проходить с 20 августа по 26 сентября по пятницам, субботам и воскресеньям в 18:00 и 21:00, сообщили в vc.ru в компании.

Расписание показов на 2 недели доступно онлайн. Чтобы посетить кинотеатр, зрителям нужно зарегистрироваться заранее.

Кинотеатр-лекторий на ВДНХ Okko

В программе кинотеатра — мультфильмы от «Союзмультфильма», а также зарубежное и российское кино разных жанров. Например, зрители могут посмотреть фильм «Ещё по одной», «Джона Уика» или «Основателя» — историю Рэя Крока, создавшего McDonald’s.

По словам вице-президента «Сбера» Вячеслава Цыбульникова, около 15% пользователей видеосервиса составляют москвичи, для которых кинотеатр станет еще подарком на День города.

  • В июле «Яндекс.Плюс» открыл летнее пространство в Парке Горького с кинотеатром, йогой и лекциями для подписчиков сервиса.
0
4 комментария
Best Practice

После "плюс дачи" от Яндекс проект выглядит вторично, еще и под конец сезона

Ответить
Развернуть ветку
Артур Кожевников

Вы что-то путаете. "Дача" открылась на месте летнего "Пионера", который на момент своего существования, вместе с Okko принадлежал Мамуту. Так что еще вопрос, кто тут вторичен.

Ответить
Развернуть ветку
Артур Кожевников

Считаю, что инициатива хорошая. Какие-то движения начали вокруг своего кинотеатра, значит пытаются анализировать причину своих провалов в последнее время и делают выводы. Об эффективности судить не буду.

Ответить
Развернуть ветку
Yan

Мне не понятно причем тут окко и просто манагер в видео Вячеслава Цыбульникова? Или это прекрасный пример, как сбер влияет на купленные типа отдельные продукты, когда какие то личности лезут от этих продуктов, что бы создать видимость свой важности в сбере.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда