20 Августа 2021 | 17:51

«Олег Майами, у тебя ноль прослушиваний из Майами». ВК рекламирует обновление кабинета музыкантов

Социальная сеть разместила в городе билборды, где обратилась к звездам и рассказала о прослушиваний их музыки

«ВКонтакте» запустила наружную рекламу с билбордами в поддержку обновленного кабинета для музыкантов. Об этом говорится в сообщении компании. 

На рекламных щитах соцсеть обратилась к музыкантам и рассказала, какая статистика доступна в новом разделе. Например, У Олега Майями ноль прослушиваний в Майами, в то время как Джарахова «в моменте» слушают более 160 тыс. человек. 

Вчера «ВКонтакте» представила новую функцию «Студия» — артисты смогут отслеживать свою статистику в специальном кабинете музыканта. Там будет объединена вся статистика их творчества на платформе. Исполнитель сможет следить за тем, как много слушателей добавляли их треки к себе на страницу и делились ими с друзьями, снимали клипы и истории под эти песни. Также музыкальная платформа позволит следить за количеством поклонников — в том числе тех, кто прямо сейчас включил их трек. 

Функция будет доступна исполнителям, имеющим карточки музыкантов «ВКонтакте». В будущем возможности музыкального кабинета расширятся: пользователи смогут запускать рекламные кампании. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru