secretmag.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 09:14
1 мин.

Фанаты вырвали изо лба рэпера бриллиант стоимостью $24 млн

Фанаты вырвали огромный бриллиант, который американский рэпер Lil Uzi Vert имплантировал себе в лоб. Артист рассказал, что инцидент произошёл ещё в июле на фестивале Rolling Loud в Майами, когда он прыгнул со сцены в толпу. По словам музыканта, он начал копить на камень ещё в 2017 году, когда впервые увидел алмаз розового цвета. Вырванный камень весом в 10 карат обошёлся ему в $24 млн (почти 1,8 млрд рублей).

Фанаты вырвали изо лба рэпера бриллиант стоимостью $24 млн

«Я прыгнул в толпу, и кто-то вырвал его у меня. Сейчас уже я чувствую себя хорошо. Бриллиант всё ещё при мне, поэтому я в порядке», — рассказал Lil Uzi Vert изданию TMZ.

Каким образом рэперу удалось вернуть себе бриллиант, не уточняется. В качестве доказательства, что драгоценный камень действительно вырвали, портал опубликовал фото исполнителя с кровоподтёком на лбу.

Рэпер имплантировал бриллиант в феврале 2021 года. Операцию по вживлению огромного камня выполнял звёздный ювелир Эллиот Эллианте.

После эпатажного поступка врачи предупреждали певца о возможных негативных последствиях для здоровья. Фанаты тоже не оценили идею исполнителя и упрекнули его в бездумной трате денег, которые можно было бы пустить на благотворительность. Позже стало известно, что Lil Uzi Vert удалил вживлённый в лоб бриллиант. Но, по даным TMZ, специально для выступления на фестивале Rolling Loud он вставил камень обратно.

Ранее «Секрет» рассказывал, что российскую модель и актрису Анну Калашникову ограбили в поезде на 10 млн рублей во время путешествия из Италии в Канны. По словам манекенщицы, среди украденных вещей находились серьги ювелирного дома Graff с рубинами и бриллиантами стоимостью €50 000 (4,3 млн рублей).

Фото: Flickr, CC BY 2.0