09 Сентября 2021 | 13:01

Компания Natura Siberica возобновляет работу магазинов Organic Shop

Точки бренда Natura Siberica останутся закрытыми

Natura Siberica возобновляет работу розничных магазинов Organic Shop в России, об этом РБК сообщили в пресс-службе. Компания в настоящее время ведет работу по восстановлению продаж всей продукции.

Открываться будут магазины сети Organic Shop, а вот точки Natura Siberica останутся закрытыми. Президент компании Сергей Буйлов сообщил РБК, что продажа брендов косметики Natura Siberica все еще заблокирована из-за «враждебных по отношению к компании действий одного из ее учредителей, Ирины Трубниковой». На данный момент компания «не прекращает искать возможности для полноценного возобновления работы всей розничной сети», — сказал Буйлов.

Производство косметики было остановлено в начале сентября из-за расторжения договора с основным юридическим лицом компании OU Good Design, которое инициировала Ирина Трубникова, жена умершего основателя Natura Siberica. Назначенный президентом Буйлов, по заявлению сотрудников, в августе аннулировал пропуска в офис совладельцам и наследникам Ирине и Дмитрию Трубниковым, а также «ведущим сотрудникам». 

В компании отметили, что расторжение договора было «неправомерным», а Трубникова «целеустремленно, вопреки здравому смыслу, а также интересам Natura Siberica и наших клиентов делает все, чтобы разрушить компанию».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru