22 Сентября 2021 | 09:55

Mgid интегрировала Oracle Moat

Коллаборация позволяет клиентам Mgid получать замеры нативной и дисплейной рекламы от независимого поставщика решений для оценки качества размещений

Картинка Mgid интегрировала Oracle Moat

В августе этого года компания Mgid осуществил прямое внедрение Oracle Moat в свою платформу. Такая коллаборация обеспечит клиентам возможность убедиться в точности показателей и отследить результаты рекламных кампаний.

Oracle Moat Analytics предоставит рекламодателям Mgid доступ к замерам, которые собирает партнер, по каждому аспекту проводимых нативных и дисплейных рекламных кампаний, включая активность просмотров и привлечение внимания, охват и частота появления, всплеск продаж.

Благодаря интеграции решения от Moat, рекламодатели смогут получить подтверждение того, реально ли это работает, пройдя проверку компании, занимающейся измерениями.

Марк Копера, глава департамента разработки Oracle Moat:

«Измерение результативности и эффективности рекламы имеет решающие значение для рекламодателей, которые желают улучшить качество своего предложения и предоставить лучший клиентский опыт. Благодаря тому, что мы можем предоставлять надежные замеры и аналитику, бренды могут инвестировать в нативную рекламу с большей уверенностью, а также более четко понимать, насколько эффективными являются их расходы на рекламу. Мы рады и в дальнейшем помогать  Mgid повышать ценность их платформы для рекламодателей со всего мира».

Сергей Денисенко, генеральный директор Mgid:

«Поскольку наши рекламные технологии продолжают развиваться, мы можем заверить, что продолжаем предоставлять решения, необходимые нашим рекламодателям для оптимизации кампаний и измерения их успеха. Постоянно проводим оценку инструментов и партнеров, с которыми сотрудничаем, таким образом, бренды могут быть уверены в эффективности вкладываемых в Mgid средств.

Мы рады представить новую интеграцию, которая обеспечит нашим рекламодателям полную прозрачность в отслеживании успеха нативных и дисплейных рекламных кампаний и позволит им оставаться уверенными в качество нашего трафика».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru