secretmag.ru
Опубликовано 24 сентября 2021, 14:03
2 мин.

Погрязшего в долгах Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали из ресторана

Сотрудники элитного ресторана в Лас-Вегасе приняли за бомжа голливудского актёра Николаса Кейджа и выставили его за дверь. Артист ходил по заведению босиком и в леопардовых штанах, после чего напился и начал дебоширить. В августе знаменитость лишилась своего особняка в Неваде из-за проблем с налогами. Кейдж задолжал государству порядка $14 млн.

Погрязшего в долгах Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали из ресторана

Британское издание The Sun опубликовало кадры, записанные одним из посетителей ресторана Lawry's the Prime Rib. На видео видно, как Кейдж босой сидит на диване в леопардовых штанах. Сначала он препирается с персоналом, а потом пытается надеть скинутые сандалии.

Как отметило издание, сначала все думали, что в ресторан затесался бездомный, но при этом он пил дорогое виски Macallan и текилу. Опьянев, Кейдж начал орать на людей и даже пытался подраться с кем-то из сотрудников заведения. Видеозапись заканчивается кадрами выдворения актёра из ресторана. После этого один из завсегдатаев отвёз знаменитость домой.

Скандал произошёл спустя месяц после того, как у Кейджа отобрали особняк в Лас-Вегасе. Актёр покупал его в 2006 году за $8,5 млн, но через пару лет дом выставили на продажу, так как звезда Голливуда задолжала государству $14 млн налогов. Всё это время Кейдж искал возможность выкупить недвижимость, но ничего не вышло: летом 2021 года у поместья появился новый собственник.

В феврале 2021 года Николас Кейдж женился в пятый раз, его супругой стала японка Рико Шибату. Она младше актёра на 30 лет. А в мае на 86-м году жизни скончалась его мать.

Николас Кейдж был одним из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда в 1990-х и начале 2000-х годов. В последнее время он играет в основном в малобюджетных кинокартинах, отметил таблоид The Sun. В 2018 году СМИ писали, что за семь лет Кейдж умудрился потерять большую часть своего состояния: из $150 млн у него осталось лишь $25 млн. Всему виной — неудачные инвестиции в недвижимость, а также странные покупки вроде усохших голов африканских пигмеев и скелета тираннозавра.

Подробнее о самых диковинных и дорогих покупках знаменитостей «Секрет» рассказывал здесь.

Фото: nicolas genin, CC BY-SA 2.0