28 Сентября 2021 | 12:02

«Нетология» проведет открытую встречу

Мероприятие состоится 30 сентября в 19:00 по Москве в онлайн-формате. Эксперты расскажут, как брендам коммуницировать с клиентом в 2021 году

Картинка «Нетология» проведет открытую встречу

Инструменты диджитал-маркетинга со временем перестают работать — пользователи привыкли не замечать баннеры и с меньшей охотой открывают email-рассылки. На открытой встрече вы узнаете, как преодолеть барьер между потенциальными клиентами и вашим предложением. Поймете, какие инструменты продвижения используют компании по всему миру, а еще разберете реальные кейсы использования мессенджеров в маркетинге.

Кому будет полезно:

  • Топ-менеджерам
  • Директорам по маркетингу и руководителям медиа
  • Собственникам бизнеса

Эксперты расскажут:

  • О мировых тенденциях в коммуникации бренда и пользователя.
  • Как устроен рынок мессенджеров, одного из ведущих маркетинговых каналов.
  • Какие возможности открывают мессенджеры. Кейс Viber.

Спикеры:

  • Дженни Фернандез. Эксперт с 20-летним опытом в маркетинге, инновациях и управлении бизнесом. Поделится опытом из своей международной практики. Расскажет о трендах в цифровом маркетинге, новых подходах к разработке стратегии и коммуникации с пользователями. Даст верхнеуровневое представление о передовых подходах в маркетинге на глобальном рынке. 
  • Анна Мигаль. Старший директор по развитию бизнеса в России и СНГ, Rakuten Viber. Расскажет об одном из наиболее трендовых инструментов — маркетинге в мессенджерах. Объяснит подробности об экосистемах, трендах, ключевых цифрах на рынке мессенджеров и их возможностях для бизнеса на примере Viber. А также поделится кейсами, реализованными на российском рынке.

Встреча пройдет в Zoom на английском языке с синхронным переводом на русский.

Присоединяйтесь, чтобы получить представление о мировых трендах в цифровом маркетинге, которые вы сможете использовать для решения performance-задач своего бизнеса. Переходите по ссылке и регистрируйтесь.

До встречи!


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.