13 Октября 2021 | 12:25

«Яндекс.Бизнес» проведет конференцию-подкаст о сервисах для предпринимателей

20 октября в 11:00 по московскому времени состоится бесплатная конференция-подкаст, где эксперты «Яндекс.Бизнеса» совместно с представителями других сервисов «Яндекса» («Директ», «Маркет», «Услуги» и «Доставка») расскажут об экосистеме решений для предпринимателей и обсудят с владельцами бизнеса, с какими сложностями они сталкиваются и как сервисы «Яндекса» могут им помочь

Картинка «Яндекс.Бизнес» проведет конференцию-подкаст о сервисах для предпринимателей

Ведут подкаст Лика Кремер, сооснователь и CEO-студии подкастов «Либо/Либо», и Роман Чернин, руководитель сервисов «Яндекса» для малого бизнеса.

Конференция будет разделена на три блока:

  • привлечение клиентов;
  • продвижение на маркетплейсах;
  • запуск доставки.

В первом блоке Юрий Устинов, руководитель сервиса «Яндекс.Бизнес», и Александр Сомов, совладелец сети кафе «Хорошие Руки» и паста-баров «Зерно», обсудят, можно ли обеспечить регулярный приток новых гостей, не разбираясь в маркетинге. А еще — как тратить на запуск рекламы минимум усилий и освободить время для других важных дел.

Дмитрий Суворов, руководитель продуктового направления «Яндекс.Директа», и Юлия Ларичева, владелица бренда DressUp, расскажут, как эффективно продвигать офлайн-бизнес в сети и какие инструменты лучше всего подойдут тем, кто хочет разобраться в настройке рекламных кампаний и контролировать весь процесс продвижения.

Во второй части конференции Валерий Кашин, руководитель направления «Компьютеры, электроника и бытовая техника» «Яндекс.Маркета», и Анна Савицкая, сооснователь и генеральный директор AskMask, обсудят специфику продвижения бизнеса на маркетплейсах.

Также Евгений Маркелов, руководитель направления по работе с исполнителями сервиса «Яндекс.Услуги», и репетитор по математике Максим Варнавский поговорят о том, как находить подходящих заказчиков и исполнителей онлайн.

В последнем блоке Антон Уваров, директор по продукту «Яндекс.Доставка», и Олег Коба, основатель бренда Sputnik, расскажут, как отдать логистику на аутсорс и больше не беспокоиться о поиске курьеров в штат.

Для участия в конференции необходима регистрация.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.