secretmag.ru
Опубликовано 13 декабря 2021, 16:51
2 мин.

Звезда 1990-х со скандалом покинула шоу «Суперстар» из-за претензий к её репертуару

Российская певица Вика Цыганова со скандалом покинула шоу «Суперстар! Возвращение». В новом выпуске проекта НТВ звезда 1990-х спела песню Олега Газманова «Есаул». Однако судьи номер не оценили и раскритиковали артистку за слишком брутальный сценический образ. Исполнительница попыталась с ними поспорить, но это её не спасло — в итоге она выбыла из проекта.

Звезда 1990-х со скандалом покинула шоу «Суперстар» из-за претензий к её репертуару

Цыганова предстала перед зрителями в белой рубашке и чёрных брюках галифе. В финале к ней прямо на сцену привели коня, которого певица погладила по морде.

Однако жюри в лице телеведущей Леры Кудрявцевой, музыкального критика Сергея Соседова и певицы Ларисы Долиной не оценило эффектный номер. Судьи обратили внимание, что Цыганова выбирает только «мужские» песни и не стремится расширять певческий диапазон. «У тебя вечно знамя — поехали на коне: туда-сюда», — сказала Цыгановой Кудрявцева.

Единственным, кто поддержал певицу хорошей оценкой, был исполнитель Стас Пьеха. Но и ему не понравилась перепалка Цыгановой с другими членами жюри.

По итогам голосования Цыганова набрала меньше всех баллов и покинула проект. Перед уходом со сцены она заявила, что «поигралась в это шоу», но её жизнь больше, чем телепередача. «Самое главное, что я осталась собой: я пришла в галифе, в галифе и уйду», — сказала певица.

Шоу «Суперстар! Возвращение» выходит на телеканале НТВ. В нём участвуют артисты, пик популярности которых пришёлся на 1990-е годы. Каждый выпуск передачи тематический. Например, участники поют только собственные хиты в новой обработке, песни в другом жанре, шлягеры на все времена и так далее. После шести выпусков второго сезона борьбу за звание «суперстар» продолжает Виктор Салтыков, Авраам Руссо, Шура, Юрий Титов и Анастасия.

Ранее сообщалось, что российская певица Mary Gu (Мария Гусарова) не смогла провести концерт в Киеве из-за проблем с пограничной службой Украины. Певица прилетела на Украину из Турции. После нескольких часов разбирательств с погранслужбой артистке официально запретили въезд в страну на 3 года.

Фото: Schekinov Alexey Victorovich, CC BY-SA 3.0