Блог Яндекса для вебмастеров

Бета-версия Поиска по товарам: как привлечь дополнительный трафик и расширить присутствие вашего бизнеса в поиске Яндекса

Яндекс запустил бета-версию Поиска по товарам. Теперь искать и сравнивать товары можно прямо в результатах поиска. Товары будут представлены в удобном для просмотра виде — с фотографиями, ценами и основными характеристиками. А продавцы смогут привлечь на сайт магазина целевой трафик, а значит, увеличить количество заказов и выручку без дополнительных вложений. 

Как работает Поиск по товарам

Яндекс анализирует множество факторов: например, запрос и местоположение пользователя, историю его поискового поведения, контент страниц и взаимосвязи между ними. Принципы ранжирования Поиска по товарам основаны на тех же принципах, что и у основного поиска Яндекса.  

Зачем пользователям Поиск по товарам

  • Экономия времени: пользователи сразу видят релевантные товары, а не ссылки на сайты. 
  • Удобство: одновременно можно увидеть фотографии, цены и основные характеристики товаров. 
  • Надежность: в поиске по товарам будут отображаться предложения магазинов, прошедшие проверку службой контроля качества. 

Зачем интернет-магазинам Поиск по товарам

  • Возможность  привлекательно представить  свой ассортимент  в  поиске  Яндекса.
  • Рост  целевого  трафика  из поиска Яндекса: пользователи увидят ваши предложения прямо в поиске, смогут сразу перейти на сайт и оформить заказ.
  • Рост количества заказов и выручки интернет-магазина. 

Чтобы  нагляднее представить товары своего магазина и привлекать больше трафика из Поиска по товарам, загрузите товарный YML-фид в Вебмастер. Участие бесплатное и позволит вам: 

1. Отображать уточненную информацию о товарах в поиске: благодаря данным из фида мы сможем показывать более точные и полные данные о товарах.

2. Быстро обновлять информацию о товарах в поиске: данные из фида подгружаются раз в несколько часов, в то время как переиндексация страниц может занимать до нескольких недель. 

3. Рассказывать о вашем товаре подробнее: в будущем мы планируем показывать габариты товара, сроки доставки, рейтинги, отзывы и другие параметры. 

Как добавить товары в Поиск по товарам

Чтобы информация о товарах вашего магазина была всегда актуальная и максимально полная, загрузите товарный YML-фид в Вебмастер


Если у вас нет доступа к сайту в Вебмастере, подтвердите права на сайт. Также права доступа к сайту вам может делегировать  владелец сайта. Затем выполните следующие шаги: 

1. Перейдите в раздел  Представление в поиске  ⟶  Источники данных о товарах и предложениях, нажмите кнопку Загрузить фид

2. Выберите категорию  Товары и укажите нужный регион. Добавьте ссылку на YML-фид с вашими товарами и нажмите кнопку  Готово

3. Пройдите проверку качества фида и дождитесь окончания модерации. Обычно проверка занимает от нескольких часов до двух дней, но в некоторых случаях сроки могут быть увеличены. 

Подробнее о Поиске по товарам читайте в Справке. Если у вас есть вопросы, оставляйте их в комментариях или пишите в нашу  службу поддержки

P. S. Подписывайтесь на наши каналы
Блог Яндекса для Вебмастеров
Канал Яндекса о продвижении сайтов на YouTube
Канал для владельцев сайтов в Яндекс.Дзен

76 комментариев
Класс!
А для компаний которые услуги предоставляют можно - это использовать?
Например если сдают в аренду оборудование и оно категоризировано и каждая единица оборудования также имеет товарную карточку с характеристиками и ценой.
спасибо!
platon
Сотрудник Яндекса21 декабря 2021, 01:30
support@hackoff.ru,
к участию допускаются только магазины, то есть это поиск именно по товарам, которые можно купить.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Денис Демидов
30 декабря 2021, 02:30
platon,
а нельзя не много подправить что бы можно было не делать магазин а товары можно было загружать через карточку? не понятно зачем делать магазин просто уже в 21 веке.
platon
Сотрудник Яндекса30 декабря 2021, 22:26
Денис Демидов,
в данный момент разместить свои предложения в поиске по товарам можно только при наличии сайта с подтвержденными правами. Однако мы учтем вашу идею в дальнейшей разработке сервиса.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Денис Демидов,
Что за странный коммент в последнем предложении?
Денис Демидов
14 сентября 2022, 18:24
Сергей,
Платон понял о чем я говорю и это главное.)
или услуги конкретного мастера?
Для Беларуси  будет работать? 
platon
Сотрудник Яндекса21 декабря 2021, 01:32
Alis,
пока поиск работает только для России.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
platon,
а когда планируется запуск для Беларуси?
platon
Сотрудник Яндекса11 февраля 2022, 00:38
economstroybrest,
мы традиционно не раскрываем свои планы. Если у нас будут какие-либо новости, мы обязательно сообщим об этом, например, в нашем блоге.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Степанов Алексей
21 декабря 2021, 00:13
Не могу увидеть данный функционал ни с ноутбука, ни с телефона (спросил у 4 знакомых - та же история). Это какой-то ограниченный тест или эта штука пока еще не всем доступна?
И еще интересует - можно ли будет в Метрике каким-то образом сегментировать такой трафик?
platon
Сотрудник Яндекса21 декабря 2021, 15:31
Степанов Алексей,
если вы добавили фид в Вебмастер, но сниппет не отображается, напишите, пожалуйста, в службу поддержки Яндекс.Вебмастера из формы обратной связи. Там же вы можете продублировать остальные вопросы по фидам: https://yandex.ru/support/webmaster/feed/about.html
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Классно, скоро прикрутят кнопку покупки прямо в выдаче и сайты трафика точно не увидят.
proffmaster2017,
извините, вам нужны покупки ваших товаров/услуг или вы настолько заражены сеорастией?
wisgest,
а вам обязательно платить за то, что можно взять даром?
Алексей,
 Поддерживаю. Все эти бесплатные "пока" сервисы будут тянуть из продавцов деньги. Нам такие сервисы только в минус.
wisgest ... Вы похоже совсем не интересуетесь структурой продавца.. А вам важнее как раз СЕО.. Ваше мнение, не защищает сторону продавца..
Скажите, если в Вебмастере указано, что в YML фиде у 5 товаров из 50 найдены ошибки (в частности, отсутствует обязательный тег description), то в "Поиск по товарам" попадут 45 товаров (у которых тег description заполнен) или отклонится весь YML фид?
Для понимания, нужно ли для этого сервиса генерировать отдельный фид или нет.
platon
Сотрудник Яндекса21 декабря 2021, 14:32
help@unisiter.ru,
если фид проверен, но в нем найдены ошибки, то сниппеты не смогут сформироваться только для ошибочных предложений. Но все же рекомендуется исправить ошибки и загрузить фид на проверку повторно.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ 
platon,
мне хотелось бы еще разок повторить свой вопрос, который остался без ответа: что делать, если яндекс требует дескрипшен к СЛУЖЕБНЫМ файлам? Вот, например, ему позарез требуется дескр к sitemap. Ваш бот, РЕАЛЬНО, нуждается в дескрипшене, чтобы понять, что такое сайтмап????????? Я вот никак не могу придумать такое описание, где бы отсутствовали выражения "яндексбот недоделка умственнонедоразвитых" и тому подобные неполиткорректные высказывания. 
И еще раз повторю пожелания: прежде чем плодить новые "разработки", нехило было бы отладить старые! 
В вебмастере ООООООчень не хватает большой красной кнопки "Вебмастер опять лажает", куда можно было бы сразу вгружать скрины из него минуя письма в поддержку! С сообщениями о "неработающих турбостраницах ", об "отсутствующих" дескрипшенах (там где они есть), о "расклееных" зеркалах.

platon,
Далее, если нет действительно НАСУЩНЫХ идей для разработки, озадачьте уже сотрудников предложением обучить свою "суперинтеллектуальную" систему АДЕКВАТНОЙ оценке сайтов с СЕЗОННЫМ трафиком. Сайты огородников и лыжников, купальников и елочных игрушек скажут вам большое спасибо, если их оценка в тч ИКС будет адекватна реальности, а не сезонному трафику! 
Если сайт огородников или лыжников героическими усилиями сделал так, чтобы у него во вне-сезон получилась не яма, а небольшое понижение, то это реальная героическая заслуга. А тупоумный расчетчик икса начинает понижать икс и добивает сайт. Потом повышает, да, по повышению трафика, но трафик то сезонный и к качеству никакого отношения не имеет. Или лыжникам изза вас писать про сев морковки, а огородникам - про сноуборды для фрирайда?
Обновлено 11 января 2022, 15:23
platon
Сотрудник Яндекса11 января 2022, 18:30
Ann-Oreshka,
для файлов sitemap и robots.txt, а также других служебных файлов добавлять описание не требуется.
Если файл появился в Диагностике как страница с отсутствующим описанием, как правило, это означает, что в какой-то момент по адресу данного файла отдавался не файл sitemap, а просто HTML-страница. К примеру, если возникала ошибка базы данных, робот при обработке файла мог получить страницу с сообщением вида: «DB query error». Тогда у поисковой системы не было формальных показателей, чтобы обрабатывать ссылку как файл sitemap, и она была проиндексирована как обычная страница. В такой ситуации уведомление пропадет после повторной обработки файла.
Чтобы получить более подробные данные именно по вашему случаю, вы можете обратиться к нашим коллегам из поддержки: https://yandex.ru/support/webmaster/indexing-options/sitemap.html .
Можно написать заявку по одной из форм для файлов sitemap, заявка попадет в нужные руки.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
pavel.moskalev@velaxom.ru
21 декабря 2021, 08:03
Подскажите, а для компаний, которые не работают с физлицами, данный функционал можно будет использовать (может в будущем)? И почему есть такое ограничение? с чем связано? спасибо.
platon
Сотрудник Яндекса21 декабря 2021, 14:36
pavel.moskalev@velaxom.ru,
в настоящий момент расширенные сниппеты показываются для исполнителей (для людей), и в данный момент функции расширенных сниппетов компаний мы не поддерживаем. Мы не раскрываем внутренние алгоритмы формирования сниппетов, поэтому по вопросу ограничений или использования дополненного представления для компаний подсказать не сможем, увы. Если такая возможность в будущем появится, мы обязательно сообщим об этом.
По вопросу дополненных сниппетов для компаний можем только рекомендовать обратиться в службу поддержки Яндекс.Директ: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/start.html
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Обновлено 21 декабря 2021, 14:36
Ребята, а поиск для интернет-магазинов вы будете развивать? Вот этот https://yandex.ru/dev/sitesearch/shopsearch/
https://yandex.ru/support/site/create-catalogue/create.html
platon
Сотрудник Яндекса21 декабря 2021, 14:39
catsmeatman,
поиск для сайта работает и постоянно дорабатывается. Свои пожелания по работе сервиса вы можете прислать нам из формы обратной связи: https://yandex.ru/support/site/troubleshooting/feedback.html
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Как покупатель могу сказать, что с "пользователи сразу видят релевантные товары"  ОГРОМНАЯ проблема у яндекса. Покупатель пишет артикул? Плевать! покажем всё. Модель? Да нет, он просто думает что хочет её. покажем все остальные! И да, маркета, маркета побольше. Там нет этого товара? ну и что!


Да, и к этому добавьте: 130 миллионов жителей не-москвы вынуждены сразу мотать на четвертую -шестую страницу, если хотят увидеть предложения местных магазинов а не нескольких московских сетей с псевдо-локациями "nsk.blabla.ru" и контактами ПВЗ.
Spawn,
Согласен с вами .. :(
Spawn,
последний абзац прям в точку(
ds@first-click-studio.ru
22 декабря 2021, 17:50
Spawn,
этот спам во всех регионах на первой странице
Spawn,
Согласен. Эй Яндекс, давай решай проблему, хватит ср#ть в выдаче

Spawn,
На 100% согласен.
Выдача коммерческая полностью. релевантной органики все меньше и меньше.
Когда прекратится поиск забиваться псевдо сервисами Яндекса? Это уже не поиск.  Это спам не релевантный запросу. Ответа не будет. Отвечу сам: когда молодёжь окончательно перейдёт в гугл и другие площадки: авито, инстаграмм и т.д.
Обновлено 21 декабря 2021, 16:36
Роман,
****спам, согласен.. поэтому авито и стала самой посещаемой площадкой..
Виктор,
как только что-то куда-то вырастает, так сразу становится эээээ тем, что выходит из прямой кишки. Авито тоже охреневает знатно. Более того. Они набрали админов уровня ниже толоки, и надо написать примерно 5-9 писем, пока оно попадет на вменяемого человека. раз. Они перестали работать с релевантностью отзывов два. То есть года три назад еще можно было ткнуть носом в явное фуфло типа оценка 1из5 по причине "продавец не захотел торговаться" (!!!!!!!!!) или "продавец не захотел отправить сдеком на соседнюю улицу, чтобы я смогла примеррить и отправить обратно". То сейчас этого уже нет. И я приводила этот пример яндексу, который как тупой гордился своим "ранжированием по народной оценке".
Обновлено 11 января 2022, 15:29
Ann-Oreshka,
Да знаю, охреневает дай боже (((  поддержка со мной вообще не разговаривает, я пытался от них добится кто руководитель поддержки, отправить ему жалобу..
Роман,
Есть игра для вебмастеров и сеошников - найди запрос, по которому на первой странице нет ни одного сервиса Яндекса. 


Я знаю только один такой запрос)
Виктор П.,


Сразу подскажу еще один, может он еще работает :)))))
Лет 10 назад я вдруг у всех сотрудников офиса обнаружила самоустановившийся яндекс-браузер и категорически повелела за наглую назойливость снести его к такой то матери навсегда.
Так вот за запрос "Как снести  наглый яндексбраузер" платных сервисов яндекса - нет :))))))) Как и ответа. Ответ выдается исключительно в гугле!
Ann-Oreshka,
 И смешно и грустно..
Где можно посмотреть как это работает со стороны пользователя? Как поучаствовать в бета-тестировании?
platon
Сотрудник Яндекса23 декабря 2021, 16:34
Bigger,
пока функционал доступен для региона Москва, но в скором времени мы постараемся сделать его доступным и для остальных, тогда посмотреть можно будет прямо в поиске. Скриншоты того, как выглядит Поиск по товарам, можно найти в Справке: https://yandex.ru/support/products/index.html
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Вопрос.
Где посмотреть-то можно? Фид в вебмастер залили, но ни с телефона, ни с ПК пока не вижу поиск по товарам. Или это ограниченное закрытое бета-тестирование, и лишь некоторые пользователи могут это увидеть?
ds@first-click-studio.ru
22 декабря 2021, 17:50
Алкогольную продукцию можно загружать?
А давайте мы возьмем первый пришедший на ум товар, например я давно хочу себе гитару, пусть я ищу себе что-то базовое. Иду в поиск по товарам, вбиваю "Yamaha C40", вижу тучу предложений, тыкаю в первое попавшееся, и что же я вижу, наведя мышку на ссылку? ...utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc....
Может это какая-то ошибка? Нет, беру другую карточку, все то же самое, и на других карточках аналогично.


Коллеги из Яндекса, вы там вообще что ли стыд потеряли? Это фактически платные рекламные офферы, рекламодатель заплатит за переходы, пользователю вы нигде не пишете о факте рекламы, и в лоб подмешиваете ее в органику. Стыдно должно быть за такое.
platon
Сотрудник Яндекса24 декабря 2021, 01:53
Сергей,
участие в поиске по товарам бесплатно. При формировании ответа в числе прочего используются данные фидов, которые Яндекс получает от партнеров при использовании других сервисов. Товары с Маркета появляются в выдаче на тех же условиях, что и товары с других сайтов. Поиск точно так же индексирует товары на Маркете, как на любой другой площадке. В этой парадигме Яндекс.Маркет – одна из площадок, по которым работает поиск, равноправная с другими.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
фид яндекс и сам берет из Яндекс Маркета,  правда DBS....  одна большая беда, фид то туда уходит с UTM    мешанина трафа.  так что стоит тут осмотрительно.  ун а Яндексу стоит подумать о доработке фида в панели.  например убрать то, добавить это
platon
Сотрудник Яндекса24 декабря 2021, 15:56
ishootermagaz,
в скором времени отслеживать информацию о переходах в этом разделе можно будет в Яндекс.Метрике. Пока сервис находится в режиме беты, поэтому функциональность еще в работе, но в скором времени такая возможность должна появиться. Если у вас есть пожелания или замечания к сервису, вы можете написать их из формы обратной связи, мы передадим их разработчикам: https://yandex.ru/support/webmaster/feed/about.html
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Удалённый пользователь
24 декабря 2021, 12:55
Пробел) https://prnt.sc/24bcn5i
platon
Сотрудник Яндекса24 декабря 2021, 15:57
спасибо, поправили.
Добрый день всем! И С НОВЫМ ГОДОМ! 

1. Подскажите, если в магазине более 35 000 товаров, есть ли ограничения ? 
2. Как часто фил обновляется в Вашей системе , так как бывает товары продаются и их уже нет.
3. Если большое кол во товаров разных категорий, можно ли как то помочь в yml файле разбить их на категории , или категории в Вашей системе не учитываются ? Я считаю помочь категориями нужно, дело в том, что товар брюки , могут подразумевать и брюки на мальчика или девочку или женские или рабочие или спецодежда и так далее... Что посоветуете в этом плане ?
platon
Сотрудник Яндекса10 февраля 2022, 00:54
Info-tdekor,
1. Максимальный размер фида – 30 тыс. офферов, вы можете создать несколько фидов.
2. Данные должны обновиться в течение 6 часов после внесения изменений.
3. Фид должен состоять из офферов и сетов (сетом может быть урл, за кликом на который на сервисе есть предложения). Категория – просто характеристика оффера.
Подробнее написано в нашей Справке. Там же есть ссылка на правила составления фидов в yml формате.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Александр Б.
4 января 2022, 19:57
куда пропал поиск? пару дней назад был
platon
Сотрудник Яндекса9 января 2022, 07:51
Александр Б.,
бета-версия Поиска по товарам пока доступна только для Москвы.Чтобы увидеть Поиск по товарам, установите регион Москва.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ 
Здраствуйте.
Вот здесь
https://yandex.ru/support/partnermarket/index.html

"С конца октября в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Воронеже будем показывать только товары, которые можно купить прямо на Маркете. Постепенно это же произойдёт по всей стране. Полностью переход к маркетплейсу завершится в 2022 году."


Выше указанное относится к этой теме (Поиска по товарам)?
platon
Сотрудник Яндекса11 января 2022, 08:31
yamama,
это относится именно к Яндекс.Маркету, с выдачей в поиске по товарам не связано.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Пытаюсь прогрузить ссылку, а система мне пишет, что файл должен отвечать кодом 200, хотя файл тот же самый, что и в Маркет и что ранее грузил в Вебмастер для улучшения сниппетов. 
В чём проблема? 
platon
Сотрудник Яндекса10 января 2022, 12:23
Михаил,
напишите, пожалуйста, в поддержку Вебмастера через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/webmaster/troubleshooting/feeds.html .
Мои коллеги внимательно изучат вопрос и дадут ответ.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Подскажите, есть ли какие то ограничения по весу файла, по кол во сток ? 
Если есть как лучше разграничить файл ?
Что то не нашел информации про это. Заранее спасибо за ответ.
platon
Сотрудник Яндекса10 января 2022, 16:52
Антон,
сейчас в Вебмастер можно загрузить фид с не более чем 30 тысяч предложений. Вы можете загрузить несколько файлов, если количество предложений у вас больше.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
platon,
Платон, подскажите, разделить значит в одном файле указать на ссылки нескольких файлов - уже самих yml ? или есть возможность просто в вебмастере загрузить несколько ссылок на файл ?
platon
Сотрудник Яндекса11 января 2022, 04:39
Антон,
можно сформировать несколько фидов и загрузить их в Вебмастер.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ 
platon,
если одну ссылку подгрузить, там вроде нет возможности подгрузить вторую ссылку.. 
platon
Сотрудник Яндекса13 января 2022, 06:53
Антон,
чтобы загрузить ещё один фид, необходимо также нажать на кнопку "Загрузить фид" в разделе Представление в поиске  ⟶  Источники данных о товарах и предложениях
--
Пожалуйста, оцените наш ответ 
А можно то что сломано сделать и довести до ума а потом за следующее браться? У Вас масса сервисов и ни один толком не работает... КОГДА ПОЧИНИТЕ ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ В ВЕБ МАСТЕРЕ?
Коллеги, поправьте верстку кнопки
https://prnt.sc/26xqogd 
platon
Сотрудник Яндекса18 февраля 2022, 14:42
НОТИК,
спасибо, что заметили! Передал команде, они всё проверят и поправят.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Антон Сурнин
24 марта 2022, 21:07
Это актуально для доставок пицц, ролл, вок?
platon
Сотрудник Яндекса25 марта 2022, 08:42
Антон Сурнин,
в YML-фиде должны быть указаны именно товары. Любые виды услуг в данный момент приняты быть не могут, увы.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ
Вы нам можете настроить поиск товаров в нашем магазине?
platon
Сотрудник Яндекса12 мая 2022, 15:34
Виктор,
напишите мне, пожалуйста, через форму на этой странице. Так мы с коллегами сможем быстрее ответить на вопросы и помочь вам.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ 
Выгружаем YML-фид, Вебмастер пишет
Загружено офферов:2 098 Корректных:2 098, но почему-то ни один товар невозможно найти в выдаче, можете подсказать, чего не хватает, почему не показываются предложения или может есть какие-то критерии фида
Попробовали загрузить новый фид, но с ним вообще чудеса происходят, проверку прошел, но загрузку офферов показывает по нулям
platon
Сотрудник Яндекса14 мая 2022, 05:13
telepaev.ivan,
чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста, из формы обратной связи сервиса Яндекс.Вебмастер.
--
Пожалуйста, оцените наш ответ 
Алексей Журов
24 мая 2022, 22:17
 Вы бы написали в Вебмастере, что функция недоступна нигде, кроме РФ, а то выбрать регионы Беларуси можно, отправить на модерацию тоже, а потом через три дня получить облом не очень приятно. ( А вообще тоже присоединяюсь к просьбам коллег из ветки - добавьте Беларусь пожалуйста.
Александр Шаров
28 августа 2023, 11:55
Ну и в итоге вы решили обрубить все то, что сами внедрили. По нашей компании сейчас 0,82% товаров из фида участвуют в поиске. Техподдержка заявила, что алгоритм сам решает, показывать товары или нет. А сам поиск отныне динамический.
Ваши недоклиенты столько фейковых заказов оставили и заставили обрабатывать их заявки на сумму по 5-50 рублей. Столько времени и средств ушло на доработки сайта, чтобы соответствовать требованиям. И в итоге "динамицецский поисцк у нас".
Позорище. Впрочем, ничего нового. 
Игорь Колмаков
16 января, 11:45
Из заголовка: "привлечь дополнительный трафик и расширить присутствие вашего бизнеса".

Ситуация следующая: Запрос "купить матрас mirmatrasov", регион "Москва", вкладка "товары". Результат  - наши товары, но чужие магазины и при переходе по ссылкам, там соответственно другие товары.
Таких матрасов нет и быть не может нигде кроме нашего интернет магазина, это наш СТМ.

Уточните пожалуйста, как под нашими товарами показываются другие магазины, у которых таких товаров нет?
И почему показываются магазины у которых оценка сайта (рассчитанного Яндексом) ниже нашего?
Ну и исходя из заголовка, как с помощью вашего инструмента "привлечь дополнительный трафик и расширить присутствие"?
platon
Сотрудник Яндекса16 января, 14:47
Игорь Колмаков,
чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи.