27 Декабря 2021 | 16:00

Лолита и «Авито» доставили радость в новогодней рекламе

Певица снялась в новой кампании сервиса

Сайт для объявлений «Авито» решил освоить ESG-повестку. В новой кампании «Доставляем радость» певица Лолита Милявская рассказала о вещах и связанных с ними чувствах. Осознанное отношение предполагает, что иногда нужно сказать вещи «До свидания!» — и тогда она сможет радовать других.

Новогодняя кампания «Авито» призывает дать любимым вещам (проигрывателю, автомобилю или чему-то еще) новую жизнь и тем самым исполнить чью-то давнюю мечту. «Это не просто про покупки. Это про людей, про осознанность, про бережное отношение к вещам и к своей жизни», — заявляет сервис.

Рекламный ролик продвигает услугу междугородней доставки до пункта выдачи, которая избавляет от необходимости лететь на встречу с продавцом первым самолетом.

Кроме того, бренд запустил новогодний сериал с блогерами и музыкантами, среди которых Big Russian Boss, Эльдар Джарахов, Стас «Просто Класс» Круглицкий, Евгений «Маэстро» Понасенков. Зрителям предлагается собрать слово при помощи подсказок и принять участие в розыгрыше призов.



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru