13 Января 2022 | 16:40

ВОЛНА/AdIndex объявляет набор на интенсив по ораторскому мастерству в Ереване

Если вам интересно, как продвигать свой личный бренд во время собеседований, публичных выступлений и презентации креативных идей, ВОЛНА/AdIndex запускает серию образовательных travel-интенсивов, посвященных развитию soft skills

Картинка ВОЛНА/AdIndex объявляет набор на интенсив по ораторскому мастерству в Ереване

Каждый из нас сталкивался со страхом публичных выступлений. В 1988 году Рудольф Вердербер в книге «The Challenge of Effective Speaking» приводил статистику, согласно которой 76% опытных спикеров испытывают волнение перед выступлением. Грамотная речь и умение убеждать считаются залогом успеха, где бы вы ни выступали. Имидж и восприятие оратора другими людьми на четверть зависит от его речи, независимо от возраста и статуса.

Для тех, кому интересно, как продвигать свой личный бренд во время собеседований, публичных выступлений и презентации креативных идей, ВОЛНА/AdIndex запускает серию образовательных travel-интенсивов, посвященных развитию soft skills. Программы будут полезны всем, кто работает в команде, придумывает новые концепции, занимается продажами, ведет переговоры и выступает на конференциях.

Интеллектуальная шеринг-платформа ВОЛНА/AdIndex открывает набор на выездной интенсив по ораторскому мастерству и искусству самопрезентации Speech Art, который пройдет в Ереване с 25 по 27 февраля.

Состав спикеров с многолетним опытом публичных выступлений, среди которых основательница VINCI AGENCY, PR-профессионал с бэкграундом в технологических и инновационных компаниях Мария Лапук, а также педагог по сценической речи и актерскому мастерству GOGOL SCHOOL, преподаватель ГИТИС и ТАСС Ольга Шубина.

Вы научитесь:

  • точно и увлекательно излагать мысли,

  • снимать психологические зажимы,

  • удерживать внимание аудитории,

  • говорить без подготовки,

  • наслаждаться своим выступлением.

Узнать подробную информацию и ознакомиться с программой можно на сайте: https://clck.ru/aiwLg

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru