Meta закроет свой сервис быстрых видеосвиданий Sparked 20 января 2022 года Статьи редакции

На первое видеосвидание подключилось только 47 человек.

  • О планах закрыть сервис Meta заявила в сообщении, которое разослала тестировщикам Sparked по электронной почте. Согласно информации из письма, сервис не стал популярным, пишет TechCrunch.
  • Компания начала тестировать приложение в апреле 2021 года на различных рынках, провела свидания для больших групп людей и несколько встреч для разных участников, объединенных по полу и возрасту.
  • В Sparked пары для знакомства определялись случайно. Первое видеосвидание длилось четыре минуты, потом пользователи могли поговорить ещё 10 минут, если они понравились друг другу. После этого можно было обменяться контактами. Летом 2021 года пользователи Sparked смогли общаться в формате аудиосвиданий, без видео.
  • На первое видеосвидание подключилось 47 человек. Meta не раскрывает, сколько всего было свиданий.
0
17 комментариев
Написать комментарий...
new_comment

Очередной сервис, о существовании которого узнаёшь после его закрытия.

Ответить
Развернуть ветку
Бабка в засаде

Типа хотели в гибрид тиндера и чатрулетки?

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Stepanov
За девять месяцев тестирования к нему подключилось только 47 человек.
На первое видеосвидание подключилось 47 человек. Meta не раскрывает, сколько всего было свиданий.

И чему тут верить?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Богдан Музыченко
Автор

Поправил, прошу прощения.

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Вот думаешь, как блин возможно, чтобы с таким трафом сервис какой-то не выстрелил?! Как?! Тем более есть успешные аналоги. Копируешь, добавляешь пару фич которые все ждут, заливаешь трафом. Но нет.

Хотя тут конечно был не просто дейтинг, а все же новая модель, просто не прошла тест.

Ответить
Развернуть ветку
Vitold S.

Мда. Не хотят люди быстро видеосвиданья проводить. Наверное хотят медленно и в офлайне.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Мельник

Так а как после быстрых видеосвиданий продолжение в виде быстрого секса в реале замутить?

Ответить
Развернуть ветку
Vitold S.

Ну не знаю вопрос надо решать на уровне приложения. Подбирать такси и конуру поблизости.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Мельник

Вот. А если между свиданщиками расстояние в пару тысяч км - уже никак не выйдет

Ответить
Развернуть ветку
Vitold S.

Ну так опять же нахрен делать возможность чата между особями недоступными в реальности. Корое проеб на проебе а еще называют себя домом высокой култьуры и быта

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Loginov

Ну как это может работать? Зашел, полистал ленту потенциальной пассии... с ужасом закрыл

Ответить
Развернуть ветку
Олег Волков

Чатрулетт

Ответить
Развернуть ветку
Максим Кольцов

изначально было понятно что без фото в купальниках такое взлететь не может

Ответить
Развернуть ветку
Когда-то был

А какой сервис у FB полетел?

Ответить