16 Апреля 2020 | 18:14

Онлайн-квест от Milka: бренд спрятал пасхальные яйца по всему Рунету

Изделия спрятаны в соцсетях и интернет-магазинах. По QR-коду с упаковки можно присоединиться к онлайн-игре, в которой нужно помочь кролику собрать как можно больше яиц

Картинка Онлайн-квест от Milka: бренд спрятал пасхальные яйца по всему Рунету

Бренд Milka в честь Пасхи запустил квест по поиску шоколадных яиц для тех, кто находится дома из-за режима самоизоляции. За сбор шоколада участники акции будут получать призы и смогут принять участие в розыгрыше главного приза- сертификата в «М.Видео»  на 200 тыс. руб.

«Одна из самых известных традиций во всем мире — это охота за шоколадными яйцами, которые повсюду раскладывает пасхальный кролик. По поверью, рано утром в день Пасхи по всем домам и садам бежит пасхальный кролик, который прячет от детей шоколадные яйца, конфеты и другие сладкие гостинцы. Именно поэтому все дети с нетерпением ждут пасхального утра, когда можно проснуться и сразу же ринуться проверять все укромные уголки», — объясняется в релизе.  

Шоколадные изделия спрятаны по всему интернету — в социальных сетях, в интернет-магазинах и в популярных пабликах. После покупки шоколадного яйца необходимо отсканировать QR-код на его упаковке. Это позволит принять участие в онлайн-игре с кроликом, которому нужно помочь собрать как можно больше яиц к Пасхе. 

Для информационной поддержки кампании бренд привлек инфлюенсеров. Они в юмористической форме будут рассказывать и показывать, как можно устроить «пасхальную охоту».

Instagram

Milka !

Milka (@milka_russia)

Instagram

! Milka, QR , ! !

Milka (@milka_russia)

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru